Отложила развод? Марина Африкантова сообщила, что покинула РФ

29-08-2023, 11:14

Image 16+

В первых числах лета 2023 года бывшая участница проекта «Дом-2» Марина Африкантова прилетела в Россию. Девушка решила расторгнуть свой брак с Романом Капаклы.

На протяжении нескольких месяцев она так и не смогла это сделать. Как результат, Марина снова уехала из страны.

Ранее Марина Африкантова заявляла, что устала от московской суеты и множества разнообразных дел, одновременно навалившихся на нее. На прошлой неделе звезда реалити выбралась на природу — отдохнуть и набраться сил. Для этого Марина выбрала Тверскую область. Туда она отправилась вместе с отцом и собакой по кличке Боня. Именно в такой компании ей удалось полностью перезагрузиться.

Вчера Африкантова рассказала о том, что покидает Россию. Она при этом создала интригу для своих подписчиков, опубликовав снимок из столичного аэропорта. После этого она предложила поклонникам угадать свое местонахождение, а затем призналась, что улетела в Казахстан вместе с одной из приятельниц. При этом Марина не стала раскрывать цель поездки.

Звезда «Дома-2» признавалась поклонникам, что из-за предательства супруга сильно нервничала и потеряла в весе после того, как обнаружила Романа в одной постели с коллегой по реалити-шоу Татьяной Мусульбес. Марина говорила, что оправиться от случившегося ей помог психолог. Специалист посоветовал ей научиться контролировать доходы и расходы, а также выбирать спутника, который смог бы взять часть обязанностей на себя. Об этом и многом другом сегодня написали корреспонденты новостного сетевого портала «Вокруг ТВ».

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!