О состоянии здоровья Юрия Маликова рассказал его сын Дмитрий

16-07-2023, 15:39

Image 16+

Основатель «Самоцветов» Юрий Маликов не приехал на Международный фестиваль искусств, который сейчас проходит в Витебске. Этот факт вызвал беспокойство у публики. Многие сочли, что у легендарного музыканта проблемы со здоровьем. Певец Александр Маршал пожелал Юрию Федоровичу здоровья, а музыканты группы «Новые Самоцветы» обещали передать эти слова основателю коллектива.

Однако всех успокоил сын Юрия Дмитрий Маликов, который возглавил жюри взрослого песенного конкурса. Он пояснил, что с отцом ничего плохого не случилось. 

«Не надо волноваться, с папой не случилось ничего страшного, просто на семейном совете мы решили, что ему лучше отдохнуть, побыть с мамой, подлечиться», — заявил Маликов-младший.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!