Бабкина: разговор Пугачевой с Песковым на похоронах Юдашкина не зря назвали странной

6-06-2023, 11:59

Антон Соболев

Image 16+

В разговоре с Вячеславом Манучаровым на ютуб-канале «Эмпатия Манучи» певица Надежда Бабкина высказалась о беседе Аллы Пугачевой и Дмитрия Пескова на похоронах Валентина Юдашкина. По ее мнению, эта встреча была по меньшей мере странной. 

Как известно, на траурной церемонии пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подошел к Алле Борисовне, которая прилетела в Москву из Израиля, и тепло ее поприветствовал. После этого многие заговорили о том, что Примадонна прилетала в Россию не только ради того, чтобы проводить в последний путь своего близкого друга. Есть мнение, что Пугачева ходатайствовала о снятии с ее мужа, шоумена Максима Галкина, статуса иноагента.

Надежда Бабкина рассказала, что видела Аллу Пугачеву на похоронах, они поздоровались, но не общались. Певица предположила, что коллега не хотела ни с кем говорить. Бабкина также считает, что Пугачева покинула Россию только ради своей семьи. Надежда Георгиевна заявила, что не осуждает ее за это решение, но считает, что Примадонна предала народ и россияне ей этого не простят. Певица также сказала, что сама она так поступить не смогла бы.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!