Покинувшая Бали избранница Романа Капаклы рассказала, что именно ее ждет в столице России

6-06-2023, 10:54

Image 16+

Экс-участники телевизионного проекта «Дом-2» Роман Капаклы и Татьяна Мусульбес на протяжении длительного периода отдыхали на Бали. Практически все российские СМИ обсуждали в подробностях романтическое путешествие этих молодых людей. Теперь на связи в социальных сетях интернета появилась любовница мужа Марины Африкантовой. Девушка выложила свой интересный пост непосредственно в воздушной гавани. 

Как ранее писали СМИ, и Татьяна, и Роман улетели из Бали, поскольку у них накопилось много различных дел в Российской Федерации. Как рассказала Татьяна, она должна обязательно встретиться с родственниками и друзьями. В разговоре она упомянула свою подругу Ирину Пинчук. Что касается Капаклы, то ему нужно будет решить вопрос с разводом. Однако Роман ничего не сказала по поводу встречи с Мариной. 

Стоит отметить, что мужчина считает, что причиной расставания стала слишком большая разница в возрасте. При этом звезда телепроекта признался, что рядом с Татьяной он сильно повзрослел, поэтому выразил ей свою благодарность. Такую информацию сегодня сообщили корреспонденты новостного онлайн-издания «Вокруг ТВ».

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!