Артист Борис Галкин рассказал, что они с женой потратили на ЭКО 1 миллион рублей

5-06-2023, 18:09

Image 16+

В южном городе Новороссийске недавно состоялся 3-й Открытый кинофестиваль патриотического кино «Малая Земля». На это мероприятие в качестве почетного гостя организаторы пригласили заслуженного артиста России Бориса Галкина. Разговаривая с корреспондентами новостного онлайн-издания aif.ru, знаменитый российский актер театра и кино завел речь о своем долгожданном отцовстве в 70 лет. Как уже писали СМИ, в 2017 году у Галкина и его четвертой супруги — певицы Инны Разумихиной — родилась дочь. 

Как сейчас вспоминает прославленный актер, путь к родительскому счастью был длительным и сложным. На протяжении ряда лет Разумихина проходила процедуру экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), было несколько неудачных подсадок. 

«Моя супруга Инна чрезвычайно терпеливо к этому относилась, — говорит Галкин. — Ей, как женщине, пришлось претерпеть многое для того, чтобы преодолеть все эти сложности. Долго, долго мы ждали Анечку. Четыре года. Инна в большей степени переживала. Но кто-то должен переживать в большей степени, а кто-то — в меньшей. Чтобы уравновесить эти два переживания. А я умиротворял эту ситуацию. В общей сложности мы потратили на ЭКО миллион рублей. Ужасно, даже слов нет. Брались деньги буквально за все».

Напомним, что Борис Галкин воспитал двоих детей своей третьей супруги, сценариста и киноведа Елены Демидовой. Владиславу и Марии он дал свои отчество и фамилию. 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!