Пожар, смерть бывшего мужа. Как живет Марина Хлебникова?

4-06-2023, 10:14

Image 16+

Несмотря на череду несчастий, певица и автор песен Марина Хлебникова продолжает заниматься творчеством. Она ездит в студию и записывает песни, проявляя себя как настоящий боец. На протяжении продолжительного отрезка жизни певицу подстерегали беды и серьезные неприятности, которые начались с ее второго замужества. И эта черная полоса протянулась на несколько лет. 

Первым мужем Марины был гитарист Антон Логинов, с которым она познакомилась в период совместной работы в группе «На-На». Марине и Антону приходилось скрывать свои отношения, так как руководитель группы Бари Алибасов запрещал музыкантам крутить романы. Вскоре Антон стал директором и продюсером Марины. Все было хорошо, пока Марина не влюбилась в Михаила Майданича. 

Антону пришлось уйти, но остаться другом певицы на всю жизнь. Однако второй муж оказался мошенником: назанимал денег у известных в шоу-бизнесе людей, после чего исчез. Хлебникова подала на развод, когда узнала о проделках благоверного, хотя у супругов подрастала дочь Доминика. После расставания с мужем Марине пришлось растить дочь в одиночку. 

Когда ее первого мужа разбил инсульт, певица перевезла его к себе и ухаживала за ним, однако вскоре он умер. Певица попала с нервным срывом в больницу после чего стали поговаривать что Хлебникова заливает горе алкоголем. В ноябре 2021-го, вернувшись из поездки, Марина, уставшая, легла спать. Ночью в квартире вспыхнул пожар, который охватил спальню Марины. Соседи помогли родителям и дочке Хлебниковой выбраться из квартиры. Состояние самой певицы было очень тяжелым — она не могла самостоятельно дышать, поэтому ее подключили к ИВЛ, потом ввели в медикаментозную кому. 

Лицо и тело Хлебниковой были сильно обожжены. Марина перенесла несколько пластических операций, после чего ей довелось скитаться по друзьям и родственникам. Андрей Малахов призвал поклонников собрать денег на ремонт квартиры Хлебниковой. В августе прошлого года Марина Хлебникова впервые появилась на публике. Она пришла на похороны поэта Германа Витке, который писал для нее песни. Поклонники увидели певицу в перчатках, парике и темных очках. 

На днях певица записала видеообращение к поклонникам, сообщив им о предстоящем радиоэфире. Поклонники обратили внимание на то, что Марина выглядит прекрасно и, судя по всему, готова продолжать радовать их своими песнями.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!