Актриса РФ Елена Воробей и Евгений Гор создадут совместный проект

4-06-2023, 10:09

Image 16+

Российским слушателям уже давно известно том, что автор музыкальных композиций Евгений Гор и народная артистка страны Надежда Бабкина не только жили вместе. Эти талантливые артисты являлись не только партнёрами по жизни, но и вели совместную творческую музыкальную деятельность.

В настоящее время появилась информация о том, что бывшие любовники прекратили все близкие отношения. Как накануне заявил сам Евгений Гор, теперь он занят разработкой плана своего нового проекта. Не так давно талантливый музыкант создал творческий союз с актрисой, шоуменом и юмористкой Еленой Воробей. Двое известных культурных деятеля России находятся в творческом поиске по созданию нового музыкального проекта. Предварительно данная концепция может получить название «Небо в алмазах».

«Евгений Гор принял знаковое решение о сотрудничестве с Еленой Воробей. Музыкант решился на него вследствие того, что у него сейчас не хватает работы и новых проектов. В то же время, Елена Воробей — не менее известная и талантливая артистка, уже давно создающая прекрасные юмористические ролики и сочиняющая свои песни. Ее творческие идеи могут стать прекрасным дополнением к музыкальным талантам Евгения Гора», — считают многие наблюдающие их творчество люди.

В настоящее время неизвестно о многих подробностях проекта нового союза артистов. Об этом сегодня сообщают репортёры новостного сетевого электронного портала «R.Life».

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!