Наташа Королева рассказала о взаимоотношениях с Игорем Николаевым

4-06-2023, 09:39

Image 16+

Съемки очередного выпуска YouTube-шоу «Света вокруг света», который вышел 3 июня, проходили в загородном доме Наташи Королевой, накануне ее 50-летия. В ходе откровенной беседы со Светланой Бондарчук, певица рассказала о разводе с Игорем Николаевым, с которым она познакомилась, когда ей было 16 лет, а ему — 29. Поначалу композитор и начинающая певица только сотрудничали. Но так случилось, что между ними начался роман и в 1992 году они поженились. Королева и Николаев были одной из самых ярких пар в российском шоу-бизнесе.

Спустя 9 лет брака пара развелась из-за измен Николаева. По словам Наташи, развод дался ей непросто, но сейчас бывшие супруги общаются и находятся в дружеских отношениях. 

«Если есть ситуации, когда мы в общем кругу друзей, то мы отлично общаемся. Это бывает редко, но, когда это бывает, то друзья получают огромное удовольствие от нашей компании», — сказала она. 

В ходе разговора Королева призналась, что ее поклонники хотят, чтобы она воссоединилась с бывшим мужем на сцене. Однако сама певица к этому не готова.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!