Народный артист из РФ Эммануил Виторган перенес операцию на сердце

4-06-2023, 07:14

Image 16+

Известный актер театра и кино Эммануил Виторган в последних числах мая неожиданно был госпитализирован в одну из московских клиник. Артист не имеет привычки рассказывать о собственных недугах. Кое-какие моменты объяснила его жена.

Однажды в мае Ирина Млодик ни с того ни сего предложила поклонникам пожелать их семье удачи. Пользователи Сети сразу же забеспокоились о здоровье Виторгана и предчувствие их не обмануло. Несколько позже Эммануил Гедеонович появился на связи в Сети интернет. Артист успокоил всех своих поклонников.

«Сколько же добрых слов вы написали! Теперь уже все позади… Благодарю вас за поддержку! Спасибо сотрудникам Чазовского кардиологического центра, Бакулевского института сосудистой хирургии, 52 больницы, 32 поликлиники», — высказал свою благодарность Виторган.

83-летний актер не стал в подробностях раскрывать истинную причину своей госпитализации, комментировать диагноз отказывается и его жена.

«Мы были в Чазовском центре, профессору Имаеву спасибо огромное! Была операция плановая под наркозом, поэтому переживали и нервничали. Нет, не шунтирование было…», — поделилась супруга актера Ирина Млодик.

Известно, что хирург Тимур Имаев занимается гибридным лечением кардиологических заболеваний. Он проводит малоинвазивные операции (чаще всего через бедренные артерии) пациентам, которым противопоказаны вмешательства на открытом сердце. Об этом сегодня сообщают репортёры новостного сетевого электронного портала «StarHit.ru».

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!