Стилист РФ раскритиковала свадебное платье Татьяны Булановой

3-06-2023, 18:44

Image 16+

Знаменитая певица Татьяна Буланова отпраздновала свою третью свадьбу. Звезда 90-х, несмотря на свой не совсем юный возраст  — 54 года, приняла решение не отказываться от пышной церемонии бракосочетания в этот торжественный и радостный день. Исполнительница выбрала для этого своего праздника объемное платье невесты. Однако многочисленные пользователи Сети интернет, которые внимательно рассмотрели свадебные фотографии, выложенные молодоженами, отметили, что наряд певицы выглядел устаревшим на 20 лет. 

Такую народную оценку прокомментировала в беседе с журналистами новостного сетевого портала Woman.ru известный российский стилист Надя Иванова. Цену свадебного платья 54-летней Татьяны Булановой пока не выяснили, однако этот атрибут невесты уже жестко раскритиковали за кружева и рюши. 

«Для двух своих предыдущих свадеб заслуженная артистка Российской Федерации тоже выбирала пышные образы. Но это платье с третьей свадьбы меня разочаровало в большей степени — оно тоже соответствует трендам начала 2000-х: достаточно пышное, в нем много кружева, и оно такое объемное, что делает фигуру Татьяны, которая невысокого роста, тяжеловесной, приземистой», — рассказала имиджмейкер.

Параметры свадебного наряда, по мнению специалиста, не подходили возрасту Татьяны. Иванова отметила, что Буланова хорошо смотрелась бы в белом костюме. При этом образ жениха знаменитости ни у кого вопросов не вызвал.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!