Ирина Алферова рассказала, почему распался их брак с Абдуловым: «Любил всех»

3-06-2023, 16:24

Image 16+

Популярная актриса театра и кино Ирина Алферова наконец-то только сейчас смогла рассказать о том, каковыми были истинные причины их несчастного брака с актером Александром Абдуловым. В настоящее время артистка открыла свою душу. Женщина объяснила представителям СМИ, почему отношения двух таких талантливых и успешных людей так и не смогли утвердиться в реальной жизни. 

Как выяснилось, главной причиной разрыва отношений Ирины с Александром было несоответствие характеров. Эффектные и любимые зрителями в кадре кинематографа Алферова и Абдулов не могли найти общий язык и взаимопонимание в собственной семье. Как для женщины, для Ирины Алферовой было чрезвычайно важно и первостепенно, чтобы её единственный супруг видел в ней такую же единственную и неповторимую женщину. Знаменитая советская актриса всегда стремилась к тому, чтобы его любовь была полностью направлена только на нее. Но Абдулов был устроен совершенно по-другому. Александр разделял свои чувства и внимание между разными женщинами. Такая его страсть абсолютно не удовлетворяла потребностей Ирины Алферовой. В итоге это и помешало им создать гармоничные отношения в своей семье. 

Ирина Алферова не захотела занимать второстепенную роль в жизни Александра Абдулова. Звезда категорически не желала ждать и прощать, она хотела быть любимой и ценной в каждый момент их совместной жизни. Алферова стремилась к полноте и счастью в своих отношениях. Она понимала, что для этого нужно отдаваться полностью и быть готовой принять любовь и взаимность. В итоге Ирина Алферова приняла решение идти дальше и искать того, кто сможет полностью отдаться и ценить ее. Актриса стремилась к настоящим и глубоким отношениям, где любовь была бы взаимной и непрерывной. Но Александр сильно хотел любить всех, и чтобы его также все вокруг любили. 

Ирина Алферова уже почти 30 лет живет тихой семейной жизнью с Сергеем Мартыновым, но до сих получает от журналистов вопросы о разводе с Александром Абдуловым. Об этом сегодня сообщают репортёры новостного сетевого электронного портала «7Дней.ру».

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!