Телеведущая РФ Роза Сябитова призналась, что сохранила привычку экономить с советских времен

3-06-2023, 14:49

Image 16+

Знаменитая телесваха, актриса и ведущая центрального телевидения страны Роза Сябитова накануне сделала свое признание в том, что до нынешних дней она сохранила некоторые привычки с тех времен, когда еще существовал Советский Союз. Такую информацию артистка выложила на своих страницах в Telegram-канале. 

«Как и многие мои ровесники, которым сейчас уже за 60 лет, я также живу стойкими привычками времен СССР. С той поры у меня до нынешних дней осталась хозяйская смекалка, способность экономить и заниматься тем, что больше всего нравится, в любом месте. К примеру, я очень люблю вязать: и делом занята, и нервы себе успокаиваешь», — рассказала звезда.

Роза рассказала своей аудитории подписчиков о том, что вязание осталось ее любимой привычкой по сей день. Еще Сябитова акцентировала внимание на том, что по-прежнему ест суп на обед, а кашу на завтрак. Каждое утро, как утверждает российская сваха, она делает зарядку, а за любую выполненную работу «благодарит каким-нибудь угощением»

Ранее Роза Сябитова поделилась впечатлениями от работы с Ларисой Гузеевой в шоу «Давай поженимся!». Телеведущая призналась, что ей очень хорошо работать с Гузеевой. Она назвала коллегу профессионалом во всех отношениях. По словам свахи, помимо профессионализма у коллеги «достаточно мудрости». Сябитова назвала Гузееву своим «сенсеем» по актерскому мастерству и подаче материала. Об этом сегодня сообщают репортёры новостного сетевого портала «Газета.Ru».

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!