Семенович поймала букет невесты на свадьбе Булановой

3-06-2023, 09:04

Image 16+

Вчера певица Татьяна Буланова сыграла свадьбу со своим возлюбленным Валерием Рудневым. Ее коллега Анна Семенович была приглашена на торжество, но на церемонию бракосочетания, которая прошла на Английской набережной в Санкт-Петербурге, она не явилась. Зато певица посетила отель Four Seasons, где состоялась свадебная вечеринка. Бывшая солистка группы «Блестящие» неожиданно для себя и для многих поймала букет невесты. 

«Ура! Я поймала букет невесты. Я выхожу замуж», — радостно крикнула 43-летняя певица. 

Ранее Анна не раз говорила, что хочет семью и детей, однако ее личная жизнь до сих пор остается неустроенной. Певица рассказывала, что мужским вниманием она не обделена и у нее было немало романов. Анна была замужем за бизнесменом Даниилом Мишиным. Они расстались, но сохранили друг к другу уважение. 

Некоторое время назад певица призналась, что ее сердце несвободно, но имя избранника называть не стала. Анна хочет выносить своего малыша самостоятельно, но если это будет невозможно, то она готова прибегнуть к услугам суррогатной матери. Певица также заявила, что на такой случай она заморозила яйцеклетки.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!