Актриса Мария Машкова высказалась об отце: «Любовь всем папам. Я как дочь еще поборюсь за своего»

31-05-2023, 10:49

Image 16+

Дочь известного российского актера Владимира Машкова, Мария Машкова, давно проживает в США вместе с семьей. На фоне происходящих в мире событий актриса окончательно отказалась от России и не собирается возвращаться на родину. Мария разорвала контакты со своим отцом, Владимиром Машковым, который занял совершенно противоположную позицию. Машкову не удалось уговорить дочь вернуться в Россию. 

Комментируя свои взаимоотношения с отцом, Мария упомянула дочь телеведущего Владимира Соловьева, Екатерину, у которой также есть серьезные политические разногласия со своим родителем. Известно, что Екатерина родилась в США, окончила Щукинское училище. Девушка не разделяет политическую позицию отца. Она выступает против мобилизации и критикует российскую власть. Мария Машкова поддержала дочь телеведущего. Актриса считает, что однажды их родители ответят за свою позицию.

«Можно любить своего отца безусловно, но не предавать себя! Любовь всем папам, кто погряз во зле. Я, как дочь, еще поборюсь за своего. И вы боритесь за своих», — написала Машкова в соцсети.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!