Актриса Наталья Бардо рассказала, как обманула своих союзников в шоу «Новые звезды в Африке»

31-05-2023, 10:09

Антон Соболев

Image 16+

Российская актриса театра и кино Наталья Бардо оказалась в числе шести участников, оставшихся на проекте «Новые звезды в Африке». В одном из последних выпусков она рассказала, как ей удалось обмануть своих союзников. 

«Я старалась играть грусть и печаль, как и остальные, хотя на самом деле была рада», — заявила Наталья.

Актриса имела в виду победу Дениса Лебедева во время испытания на вылет. По ее словам, если бы победил Тимофей Зайцев, то следующей на испытание отправилась бы она. Остальные участники проекта поздравили Лебедева, а Бардо затаилась и скрыла свои эмоции.

Звезда сериала «Девушки с Макаровым» призналась, что такой расклад ей оказался на руку. Другие участники проекта и раньше подозревали, что актриса ведет двойную игру. Отношения между участниками проекта разные: одни дружат, другие играют в тайные игры. 

Наталья Бардо старается быть лояльной к своему заданию, хотя ранее она оказалась под шквалом критики за свое участие в телевизионном проекте. Как-то в своем блоге актриса сообщила, что поток обвинений и критики льется на нее с самого начала шоу. Бардо призналась, что хотела покинуть проект в первый день. Наталью критиковали за то, что она заняла нейтральную позицию, не хотела вступать в какие-либо группы и действовала самостоятельно. 

В начале проекта Наталья подружилась с Марией Погребняк, а затем с Натальей Медведевой. Другие участники реалити-шоу поняли, что актриса не заслуживает их доверия. После исключения из проекта Дмитрия Кожомы это предположение подтвердилось, так как Наталья проголосовала против него. Бардо отметила в своем блоге, что всегда хотела стать режиссером собственной игры, и результаты участия в проекте ее полностью удовлетворили.

Однако ее подписчики не разделили мнения актрисы и начали высказывать грубые замечания в ее адрес. Наталья ответила им тем, что телешоу должно вызывать у зрителя эмоциональный отклик. Она также призвала зрителей понять, что это всего лишь игра.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!