«КП»: Российская артистка Анастасия Волочкова зарабатывает на жизнь ужинами с миллиардерами

31-05-2023, 09:19

Image 16+

Российская артистка балета, танцовщица, общественный деятель, заслуженная артистка РФ, народная артистка Карачаево-Черкесии и Северной Осетии-Алании, да к тому же обладательница большого элитного особняка Анастасия Волочкова постоянно заявляет о том, какая у неё роскошная и насыщенная жизнь. 

Артистка ежегодно летает на престижные курорты за рубеж, главным образом, с очередным ухажёром и проводит там много времени, снимая самые дорогие отели. У Анастасии всегда огромные денежные затраты, однако, россияне практически не имеют представления о том, откуда у неё берутся деньги, каковы источники дохода, и каким конкретным образом 47-летняя российская балерина зарабатывает деньги для столь богатого существования. 

Журналисты новостного онлайн-издания «Комсомольская правда» пишут о том, что заслуженная артистка страны своим роскошным образом жизни целиком и полностью обязана мужчинам-спонсорам. Как накануне рассказал продюсер Евгений Морозов, билеты на новый спектакль «Балерина в зазеркалье цирка» популярная танцовщица раздает бесплатно. Однако, если представить себе масштабы данной акции, то подобная благотворительная постановка обходится Волочковой ориентировочно в 350 тысяч рублей. 

Для организации подобных мероприятий, как объяснил Морозов, Волочкова активно привлекает региональных спонсоров. По словам Морозова, имеются в виду материально обеспеченные мужчины 50-60 лет, с которыми она уже многократно соглашалась поужинать. Волочкова якобы просит у всех своих многочисленных спонсоров на проведение спектаклей от 10 млн рублей, но лично данные сообщения никак не комментирует.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!