Мать актера РФ Артура Смольянинова посоветовала Мельниковой найти работу для выплаты ипотеки

31-05-2023, 07:54

Полина Дрозд

Image 16+

Мать актера Артура Смольянинова* (признан иноагентом) Мария Смольянинова заявила, что ее сын не помогает финансово.

В Сети обсуждают недавнюю публикацию его бывшей жены актрисы Дарьи Мельниковой. Она в Сети пожаловалась на безденежье и заявила, что ищет обеспеченного мужчину для совместной выплаты ипотеки.

«Думала, что к 30 годам буду носить украшения от Tiffany, а в итоге ношу пластилиновое кольцо», — отметила Мельникова.

Стоит отметить, что после того как Артур Смольянинов* покинул РФ, Дарье Мельниковой стало сложно найти работу. Нет информации о том, что она участвует в новых проектах. Все это может быть связано с политической позицией ее бывшего мужа. Отсутствие работы и стало причиной финансовых проблем актрисы, которой приходится воспитывать двоих детей от Артура Смольянинова*.

Журналистам издания «КП» Мария Смольянинова заявила, что не знает, помогает ли ее сын своей бывшей жене. Она добавила, что ей он денег не дает и отметила, что необходимо работать, чтобы были деньги. А если работы Дарьи Мельниковой не дают, то понятно, почему у нее нет денег.

«Я не в курсе, помогает он ей или нет. Мне - нет! <...> Надо, чтобы у жены работа была. Тогда будут деньги. Если ей не дают работать, что я могу сделать...», — сказала Мария Смольянинова.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!