Мать артиста РФ Артура Смольянинова рассказала, что живет на пенсию в 20 тыс. рублей

30-05-2023, 16:29

Image 16+

В настоящее время существование звезды фильма «9 рота» Артура Смольянинова (признанан Иноагентом, внесенв  список террористов и экстремистов) разделилось на до и после. После своего скандального интервью, где он сказал, что мог бы воевать в СВО на стороне Украины, в России его не ждут. Сразу же Минюст страны включил артиста в списки иноагентов, а затем его внесли в перечень террористов и экстремистов. Смольянинова (террориста и экстремиста) уже никогда не будут приглашать на съёмки кино и играть роли в театре, поэтому доход актера резко снизился. 

Подобное финансовое положение негативно отразилось не только на нём, но и на всей его семье. Мать беглеца недавно выступила с заявлением относительно положения финансовых дел своего сына. 

«У него нет банковских счетов. И собственности нет никакой, кроме моей машины. Недвижимости никогда не было!» — сообщила журналистам Мария Смольянинова.

Сейчас актер, предположительно, проживает в городе Риге. Недавно он объявил, что поедет в Соединённые Штаты Америки на гастроли с музыкально-поэтическим спектаклем по Бродскому. Но билеты на его выступление продаются туго, поэтому организаторам даже пришлось сделать скидку. Такую информацию сегодня обнародовали корреспонденты новостного онлайн-издания «Комсомольская правда».

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!