Кто из российских артистов отправился добровольцем в зону СВО

19-04-2023, 11:49

Image 16+

Некоторые российские артисты после начала СВО на Украине поддержали решение Кремля. Они решили отправиться добровольцами в зону проведения спецоперации. Так, 60-летний скрипач, бывший участник группы «Аквариум» Андрей Решетин попал в первую фронтовую творческую бригаду.

Актер театра «Современник» Евгений Павлов отправился на фронт с концертами. 57-летний актер Михаил Мамаев, запомнившийся зрителям по фильму «Гардемарины, вперед!», тоже решил отправиться на передовую. Сейчас он публикует кадры из зоны СВО и стихи собственного сочинения. 45-летний актер Георгий Тесля-Герасимов сейчас находится на Донбассе. Он собирается снять фильм о донецких бойцах.

27-летний актер Павел Устинов был мобилизован, после чего попал в зону проведения спецоперации. Звезда «9 роты» Сослан Фидаров уже давно находится на Донбассе - с 2014 года. Сначала он привозил туда гуманитарную помощь, а потом решил остаться.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!