Mash: врачей РФ больницы в «Коммунарке» отстранили от лечения Костомарова

31-03-2023, 15:14

Image 16+

Судя по многочисленным статьям, которые сейчас появляются во всех СМИ, в настоящее время состояние здоровья чемпиона Олимпиады 2006 года в городе Турине, Италия, Романа Костомарова уже более стабильное. Медицинские специалисты начали подготовку прославленного спортсмена к выписке. 

Знаменитый фигурист, постоянный участник ледового шоу «Ледниковый период» пребывает в столичной лечебнице «Коммунарка» уже третий месяц. Накануне журналисты узнали у персонала клиники о том, что Костомарова действительно готовят к выписке, однако с этим пока не спешат. Один из медиков добавил, что вряд ли спортсмена выпишут, полностью вылечив. 

Еще появилась оперативная информация о том, что в настоящее время судьбой прославленного фигуриста озабочены совсем не врачи «Коммунарки». 

«Костомаровым занимаются самые известные профессора, доктора медицинских наук, лучшие умы медицины из многих наших других больниц и из-за рубежа. Почему? Якобы родные спортсмена не совсем доверяют местным врачам. Так, насколько известно, к нему приезжают светила медицины из ЦКБ РАН и прилетают из Германии».

Эти сведения предоставили корреспонденты информационного новостного онлайн-портала «Московский комсомолец». 

В данный момент организм Костомарова очень ослаблен. Его органы нуждаются не только в мощной поддержке, а и в грандиозном восстановлении. Реабилитация пациента, уверены врачи, будет достаточно долгой. Также ему понадобится помощь психолога.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!