Поклоннники подозревают Брежневу в беременности

31-03-2023, 14:34

Image 16+

Вера Брежнева прилетела в США на день рождения своей дочери Сони. Пользователи Сети обратили внимание на внешность певицы и заподозрили ее в беременности. Еще недавно многие обсуждали слухи о том, что бывшая солистка группы «ВИА ГРА»  развелась с продюсером Константином Меладзе. Вера даже  как-то появилась на публике без обручального кольца. Это дало повод считать, что супруги разошлись. 

Теперь многие обращают внимание на то, что певица заметно поправилась, стала носить мешковатую одежду, отказалась от макияжа и укладок. Создается такое впечатление, что Вера махнула рукой на свой внешний вид. Даже ради дня рождения дочери Брежнева не стала наряжаться. На кадрах певица появилась в объемном брючном костюме и белой рубашке. Внимательные пользователи подозревают, что за мешковатой одежной поп-дива прячет округленный живот. Также поклонники заметили, лицо певицы выглядит отекшим. 

«22 года назад в моей жизни произошло первое настоящее чудо. Я родила дочь. Стойте, перемотка обратно. Я проснулась, дико захотела борщ на завтрак, но вдруг отошли воды. И дальше уже 22 года, как в тумане. И ребенок уже выше мамы», — написала Вера в соцсети.

Напомним, что Вера Брежнева вот уже как год пребывает за границей. Судя по всему, в Россию она возвращаться не планирует и продолжает поддерживать Украину, где родилась. Певица успела поработать волонтером в Польше. Она разгружала на складах коробки и занималась сортировкой вещей и продуктов для беженцев. Затем Вера вместе с мужем Константином Меладзе поселилась в Италии. К концертной деятельности Вера возвращаться не торопилась. И только с недавних пор она стала записывать новые песни.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!