Врач-хирург Иван Володченков перечислил пластические операции 69-летней Елены Степаненко

31-03-2023, 12:59

Антон Соболев

Image 16+

Пластический хирург Иван Володченков сделал свой профессиональный обзор всех процедур по омоложению 69-летней Елены Степаненко. Преображение Степаненко началось семь лет назад. Она похудела на 42 килограмма и поразила поклонников своей прекрасной фигурой. 

Изучив фотографии, хирург убедился, что бывшая супруга юмориста Евгения Петросяна сделала блефаропластику и подтяжку шеи. По мнению Володченкова, над лицом артистки поработали косметологи. Они восполнили утраченный объем мягких тканей филлерами. Хирург предположил, что в ход пошел ботокс. Его можно заметить в области носа, где появились косые морщины. 

Володченков обратил внимание, что из-за переизбытка ботокса в межбровной области произошли «опадение» тканей и нависание внутри глаз.

После развода с Евгением Петросяном Елена Степаненко решила выступать самостоятельно. Ей предложили исполнять номера вместе с бывшим мужем, однако она наотрез отказалась. В итоге Степаненко пошли навстречу, и отвели ей на мероприятии два дня, а лишь потом выступил Петросян.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!