Худяков: "Люди Пугачёвой остались"

31-03-2023, 13:49

Image 16+

Уже миновал почти год, как исполнительница музыкальных композиций из Российской Федерации Алла Пугачева оставила свою родную землю, покинула Россию, и эмигрировала вместе со всей своей семьей на Землю обетованную, в государство Израиль. Там, в чужой стране, знаменитая российская певица с тех пор практически все свое время уделяет воспитанию детей. 

Как всем известно, совместно с ней в Израиле проживают двое девятилетних детей-двойняшек, Лиза и Гарри. Супруг Примадонны, юморист Максим Галкин (признан иноагентом в России), осуществляет гастрольные туры с концертами по всему земному шару, зарабатывая гонорары для обеспечения семьи. 

Невзирая на то, что народная артистка СССР уже на протяжении длительного периода не занимается своей личной творческой деятельностью, на всей огромной территории Российской Федерации ее музыкальное наследие продолжает сохраняться. Подобное положение дел крайне не устраивает экс-депутата Романа Худякова, который назвал коллег Аллы Борисовны «Мафией Пугачевой». 

По мнению политика, люди, поддерживающие народную артистку, несколько десятилетий подряд превращали в болото весь многогранный шоу-бизнес России. Эти сведения представили корреспонденты информационного новостного онлайн-портала «Царьград». 

«В настоящее время, после переезда Примадонны в Израиль, «Мафия Пугачёвой», которая превращала в «болото» российский шоу-бизнес, развалилась. Но её по-прежнему «боятся». Ведь в стране остались люди Пугачёвой. Их видно, потому что они продолжают «защищать» Пугачёву», — прокомментировал Роман Худяков в своем Telegram-канале.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!