Лев Николаев: Костомаров может никогда не выйти на лед

4-02-2023, 11:44

Image 16+

Фигурист Роман Костомаров уже может никогда не выйти на лед из-за болезни. Об этом пишет «СтарХит», отмечая, что «Первый канал» показал накануне финальное выступление олимпийского чемпиона в шоу «Ледниковый период. Снова вместе».

В этом шоу на лед Роман Костомаров вышел с Валерией Ланской. Они исполнили номер под композицию «Exogenesis Part III» коллектива Muse. В песне говорится о попытке начать все сначала.

«Мы будем кататься в финале, чтобы получить удовольствие, потому что «Ледниковый период» — это творчество. С новым годом всех! Здоровья, любви и счастья», — сказал после выступления фигурист.

Заслуженный тренер России Татьяна Тарасова высоко оценила этот номер. Она отметила, что на льду Костомаров и Ланская смогли продемонстрировать не только талант, но и мастерство выражать эмоции через танец.

Также положительно отозвалась о номере и олимпийская чемпионка Татьяна Навка. С ней Костомаров ранее получил олимпийское золото.

Сейчас Роман Костомаров лечится в «Коммунарке», куда попал еще 10 января. Состояние фигуриста все еще тяжелое и уже даже идут разговоры, что ему придется ампутировать пальцы, так как у него начали отмирать конечности.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!