Газманов считает, что принесет больше пользы песнями в РФ, чем с оружием на Украине в СВО

4-02-2023, 09:24

Image 16+

Относительно своей поездки на фронт и участия в боевых действиях на передовой российский композитор и певец Олег Газманов рассказал в рамках своего интервью, которое взял у артиста генеральный директор телевизионного канала «Спас» Борис Корчевников. 

Вот как объяснил свою позицию народный артист Российской Федерации: 

«В настоящее время мне уже исполнился 71 год. Я глубоко уверен в том, что пока, как исполнитель музыкальных композиций, я эффективно помогаю своей Родине и её вооруженным силам с намного большей отдачей, чем, если бы я был с автоматом в окопе на передовой. Однако, если моя горячо любимая Родина мне прикажет идти отстаивать её честь с оружием в руках — я готов это сделать без промедления и зазрений совести. Я возьму автомат и поеду на линию соприкосновения». 

Об этом сообщили корреспонденты информационного новостного сетевого онлайн портала «URA.Ru». 

Недавно все СМИ писали, что Олег Газманов приезжал в город Донецк, и давал в нем концерт для военнослужащих и населения региона. Посмотреть выступление певца и композитора пришло свыше 50 000 зрителей. После того, как прошло это мероприятие, генеральная прокуратора Украины объявила музыканта в международный розыск. Причиной было указано то, что Олег Газманов дестабилизирует обстановку в Донецке и своим участием в концерте подрывает суверенитет Украины. 

Позже информационные источники, целью которых было оболгать знаменитого певца, рассказали о том, что Газманов получил государственный грант на 17 миллионов рублей и на эти деньги создает сайт с патриотическими песнями. Однако, сам Олег Газманов опровергнул эту информацию.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!