Регина Тодоренко отдыхает с сыновьями на мальдивской вилле стоимостью от 150 тысяч рублей за ночь

4-02-2023, 00:14

Image 16+

На протяжении нескольких дней телеведущая и актриса Регина Тодоренко пребывает на отдыхе за границей вместе со своими сыновьями Мишей и Мирославом. Семья артистки для отдыха выбрала Мальдивы. Звезда телевизионного экрана ежедневно наслаждается живописными видами на океан. Регина призналась в том, что хоть сейчас ей можно полноценно отвлечься от работы. 

32-летняя мама со своими мальчиками остановилась на мальдивской вилле. В этих местах живописных островов цена проживания за одну ночь начинается ориентировочно от 150 тысяч рублей. Но Регина неохотно делится информацией о финансовых вопросах. Об этом сообщили корреспонденты информационного новостного сетевого онлайн портала «StarHit.ru». 

«Все-таки на земном шаре есть рай! И он здесь. У меня в памяти возникает картина, когда в первый раз мне посчастливилось попасть в это прекрасное место. Это было ровно 10 лет назад. Тогда я приехала в мой первый выпуск на Мальдивы. Мне тогда выпала первая золотая карта (очевидно, имеется в виду известное шоу «Орел и решка», которое вела Тодоренко). Тогда же меня схватила моя первая лихорадка. Помню также мои первые впечатления от воды невероятного цвета», — призналась ведущая в соцсети. 

В Москве Регину Тодоренко ждут не только супруг Влад Топалов, но и много работы, так что от этой поездки на райские острова она берет по полной. 

«Много новостей, очень много! Мне надо успеть упаковать красивую презентацию нескольких телевизионных проектов, а я… полностью растворилась в детях. Быть мамой — это такое счастье! Поэтому решила 90% своих проектов в этом году посвятить детям», — расчувствовалась Регина.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!