Счастливую Дарью Мельникову сняли в объятиях мужчины после отъезда Смольянинова из России

3-02-2023, 22:44

Image 16+

Популярная в Российской Федерации актриса театра и кино, бывшая супруга актера Артура Смольянинова* (признан в РФ иноагентом), Дарья Мельникова, которую отечественные телезрители полюбили по роли Жени в телевизионном сериале «Папины дочки», на протяжении последних месяцев вынуждена была преодолеть немало житейских трудностей. На нее взвалилась целая волна негатива на страницах социальных сетей. Так страдать Дарье пришлось вследствие скандальных высказываний её экс-мужа Артура Смольянинова*, бросившего свою родную землю и проживающего в настоящее время за границей. 

Одновременно звезду телеэкрана, талантливую артистку, не пригласили на участие в съёмках продолжения сериала, в котором ранее она успешно играла одну из главных ролей. Об этом сообщили корреспонденты информационного новостного сетевого онлайн портала «7Дней.ру».

Однако, талантливая актриса совсем не печалится и не унывает. Дарья и сейчас продолжает делиться со своими подписчиками подробностями своей жизни. Мельникова поместила на страницах социальных сетей интернета целую серию снимков. Эти фотографии сняты на съёмках очередного проекта «Хочу, не могу», где она играет одну из главных ролей.

Внимание фанатов привлёк снимок, на котором счастливая актриса находилась в объятиях неизвестного мужчины. Поклонники принялись строить теории насчёт нового избранника Мельниковой, а некоторые из них даже смогли увидеть на руке артистки обручальное кольцо.

Однако, в реальности всё обстояло куда проще, и новым «кавалером» актрисы оказался её коллега по съёмкам.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!