«Никто не приходил»: друг 31-летнего Сергея Корсика рассказал о его последних днях

3-02-2023, 20:59

Image 16+

Музыкант и актер, 31-летний Сергей Корсик скончался в медицинском учреждении города Москвы. Молодого человека скорая помощь привезла с туберкулёзом. Было подозрение на коронавирус, однако оно не подтвердилось. Это случилось четыре месяца назад. Перед госпитализацией у Корсика был сильный кашель.

Актер жил замкнуто, он старался никого не беспокоить своей бедой. Он не звонил знакомым, не писал в социальные сети, даже никого не хотел видеть. Из-за такого замкнутого стиля жизни к Сергею никто не приходил, кроме единственного друга Николая. Об этом сообщили корреспонденты информационного новостного онлайн-портала «Российская Газета».

5 октября он встретил свой последний день рождения на больничной койке. На кремировании тела артиста присутствовали только двое: его сестра и друг Николай.

В 2016 году Корсику повезло: он по счастливой случайности избежал гибели. Сергей в составе оркестра Минобороны должен был лететь самолётом Ту-154, который рухнул в Чёрное море. Но не полетел, так как снимался в сериале «Универ». Помимо этого, сериала, он играл в «Ранетках», «Льве Яшине», участвовал в КВН и шоу «Фактор А».

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!