Сбежавший из РФ внук Пугачевой Никита Пресняков развлекается в США с друзьями в ресторане

3-02-2023, 20:54

Image 16+

Осенью 2022 года все российские СМИ писали о том, что старший внук прославленной отечественной Примадонны Аллы Пугачевой и сын известной российской певицы Кристины Орбайкайте Никита Пресняков бросил родную землю, покинул Российскую Федерацию и уехал за рубеж. Талантливый актер, музыкант и певец эмигрировал в США. Позже к нему присоединилась и супруга певца, российская модель Алёна Краснова. В настоящий период времени жена внука Аллы Пугачевой активно ведет страницы в социальных сетях, на которых активно делится моментами из жизни. Недавно подписчики заметили, как Пресняков с супругой провожали закат на краю обрыва. Об этом сообщили корреспонденты информационного новостного онлайн-портала 7Дней.ру.

Многие представители СМИ часто спрашивают молодого человека о том, планирует ли он возвращаться в Россию. Никита Пресняков, как правило, подобные вопросы глубоко игнорирует.

Некоторые считают, что внук Примадонны советской сцены давно оформил себе американское гражданство и не собирается возвращаться на Родину. Пользователи считают, что Никита Пресняков не работает в США, а тратит деньги звездной семьи. Его все чаще стали замечать в дорогих элитных ресторанах в сопровождении приятелей и с выпивкой крепкого алкоголя.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!