Мэтью Макконахи согласился сняться в популярной романтической комедии благодаря встрече с предсказателем

В большой фильмографии знаменитого голливудского актера Мэтью Макконахи значится и популярная романтическая комедия «Как отделаться от парня за 10 дней», где он сыграл главную мужскую роль. Его партнершей по фильму стала не менее известная актриса Кейт Хадсон.

Немногим известно, но изначально в планы Мэтью съемки в этой картине не входили. Таблоид Daily Mail недавно написал о том, что дать согласие актера подтолкнул случайно встретившийся предсказатель.

«Сейчас вы рассматриваете съемки в одном из фильмов. Это романтическая комедия. Вы должны согласиться, иначе это будет одним из самых больших сожалений в вашей жизни. Это будет невероятным опытом и принесет кучу денег», — приводит издание слова предсказателя, пересказанные журналистам Макконахи.

Тем не менее актриса Кейт Хадсон продолжает считать, что именно она повлияла на то, чтобы роль Бенджамина Барри сыграл именно Макконахи. Она сообщила, что как-то в разговоре с гендиректором Шерри Лэнсинг обмолвилась, что хотела бы видеть своим партнером на съемочной площадке Макконахи.

Однако актер настаивает на том, что окончательное решение он принял только после встречи с предсказателем, так как даже после того, как ему предложили роль, он долго не соглашался на нее.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!