Творческие люди, скрывавшие свои романы

3-02-2023, 15:29

Image 16+

Все артисты рано или поздно в своих отношениях выходят за рамки простого сотрудничества. Почти никто из них мгновенно не сообщает всему свету о начале романа. Когда же все вокруг узнают о них, выясняется — знаменитости либо уже порвали друг с другом, либо создали семью. Об этом сообщили корреспонденты информационного новостного сетевого онлайн портала «StarHit.ru». 

В далеком 2003-м Вера Брежнева пришла в ВИА Гру. Когда же у нее случился роман с продюсером Меладзе — история умалчивает. В тот период Костя растил троих детей с Яной Сумм, поэтому их отношения представляли целую трагедию. В 2013-м супруги развелись, а позднее Яна призналась, что измены от нее скрывали 10 лет. Хоть и ходили слухи о романе, на протяжении двух лет композитор и певица не появлялись вместе на публике и не заявляли о себе, как о семье. 

В 2015-м влюбленные сыграли закрытую свадьбу, о которой все узнали только в 2016-м. Творческие люди постоянно разлучались из-за работы и редко публиковали романтичные посты в соцсетях, что не раз давало поводы заподозрить их в разладе. К тому же Меладзе обвиняли в связи с новой «беленькой» из ВИА Гры — Эрикой Герцег. Сплетни не получили подтверждения, однако в прошлом году, когда Вера приостановила карьеру и уехала в Польшу помогать беженцам, супругов вновь стали «разводить». 

Аналогичные истории не редкость в шоу бизнесе. Достаточно лишь вспомнить Файзиева и Иванову, Пожарскую и Янковского.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!