Кинематографистами Пермского края начаты широкомасштабные съемки мини-сериала «Дурное влияние»

3-02-2023, 12:04

Image 16+

Кинематографистами Пермского края начаты широкомасштабные съемки мини-сериала «Дурное влияние». Как сейчас рассказывают авторы данной работы, создание этого кино осуществляется по мотивам произведений Федора Достоевского. В сюжет фильма добавлены размышления многих философов и социальных психологов, которые затем работали под влиянием творчества великого писателя и мыслителя. Об этом сообщили корреспонденты информационного новостного сетевого онлайн портала «URA.Ru». 

Эту необычную художественную ленту, повествующую о масштабной катастрофе для человечества, когда энергетический выброс на Солнце угрожает планете Земля, создатели картины называют философским триллером. 

«В настоящий период времени для всех жителей нашего земного шара жанр «философского триллера» весьма актуален и поучителен. На кадрах данной картины ярко показано не только насилие, но и его социально-психологическое обоснование, понимание деструктивной и разрушительной природы самого homo, с критикой «информационного концлагеря». Именно в такой ловушке оказалось все человечество», — поясняется на странице сериала в социальной сети «ВКонтакте». 

По сюжету сериала, на Солнце произошел аномально мощный выброс, который через три дня достигнет планеты Земля. Власти, чтобы избежать паники, скрывают от общественности информацию об опасности, начав при этом эвакуацию важных специалистов. СМИ, в свою очередь, выдвигают разнообразные версии последствий выброса.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!