Салтыкова пожалела Губина: « Грустно, ведь от алкоголя столько людей потеряли»

2-12-2022, 21:39

Image 16+

48-летний певец Андрей Губин, который на протяжении последних нескольких лет живет затворником и не выходит на публику, принял участие в телепроекте «Суперстар! Возвращение». В студии также находилась звезда 90-х Ирина Салтыкова. Певица высказалась об ухудшении состояния здоровья Губина.

Так, Салтыкова сказала, что ей очень жаль коллегу, который был талантливым музыкантом. Певица считает, что всему виной алкоголь, к которому пристрастился Андрей. Если бы не эта причина, то певец мог бы все эти годы радовать поклонников своими хитами.

«Вообще грустно, ведь от алкоголя столько людей потеряли. Ужасно! Ладно, когда природа тебе подсовывает какую-то болезнь, а тут… Не все справляются», — сказала Ирина.

Однако сам Губин отрицает то, что страдает от алкогольной зависимости. Слухи о пагубной привычке Губина ходят уже много лет, но сам певец их отвергает. Некогда популярный артист и кумир всех девчонок страдает от левосторонней прозопалгии лица. Так он объясняет свое отсутствие на эстраде. Неврологическое заболевание доставляет Андрею страшную боль. Помочь ему уже ничем нельзя, можно лишь блегчить его страдания. С этой целью певец выполняет различные процедуры.

Губин не раз говорил, что «умирает постепенно».

«Но как бы я уже умираю-то спокойно. То есть мне не страшно. Я только хочу умереть побыстрее. Знаете, что мне не нравится? Не то, что у меня счастья не было. А то, что его уже не будет, вот это плохо», - как-то сказал певец.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!