Ведущий Иван Трушкин объяснил, почему Норкин не появился в новом выпуске «Места встречи»

2-12-2022, 20:34

Image 16+

Новый выпуск популярного политического ток-шоу «Место встречи» состоялся без присутствия телевизионного ведущего Андрея Норкина. Многие зрители были чрезвычайно удивлены и разочарованы подобной ситуацией. Вместо него проводил эфир коллега журналиста Иван Трушкин, который вышел на замену прежнему ведущему. Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной онлайн-портал «Народные новости».

Журналисты издания сообщили своим читателям о том, что Андрей Норкин в этот день уехал в город Ростов-на-Дону. С телезрителями же объяснился новый ведущий программы. Иван Трушкин поспешил успокоить телезрителей. Он объяснил отсутствие Андрея Норкина в программе на телеканале НТВ. Как рассказал Иван, у Норкина по плану запланирован концерт.

«Я работаю сегодня один, пока Андрей Владимирович Норкин радует личным своим появлением зрителей в Ростове-на-Дону», — сообщил Трушкин.

Однако, еще до этого, сам Норкин предупреждал зрителей ток-шоу, что после прошлого эфира его поезд в Ростов-на-Дону отправится с Казанского вокзала.

«А Ваня Трушкин будет один отдуваться за меня. Мне разрешили — это была давняя договоренность. Не удалось этот концерт сдвинуть с пятницы», — сообщил ведущий 1 декабря.

Ранее сообщалось, что Андрей Норкин рассмешил россиян анекдотом про эстонцев, комментируя политику властей России по нефти.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!