Психолог объяснила отмену концерта певицей МакSим звездной болезнью

2-12-2022, 19:49

Image 16+

Психолог Любовь Фураева объяснила странное поведение певицы МакSим, которая отменила концерт в Вологде из-за того, что в ее гостиничном номере не было пятилитровой бутылки элитного коньяка. Эксперт считает, что так поступают люди, которые «зазвездились».

«Здесь, естественно, речь не может идти о взрослой договороспособности. Это не про партнерские отношения», — заявила психолог.

Помимо этого, она сказала, что такие артисты демонстрируют игру во власть. Они делают это, чтобы доказать, что окружающие — никто, отметила Фураева. Как правило, всевозможными излишками звезды пытаются заполнить внутреннюю пустоту, отметила психолог.

В среде артистов наблюдается тенденция выдавать свои капризы за нарушение личных границ. Ни один артист, который ведет себя подобным образом, не признается в том, что он зазвездился. Вместо этого многие знаменитости придумывают всевозможные отговорки. Психолог считает, что конкуренция в мире шоу-бизнеса заставляет артистов требовать повышенного внимания к своей персоне.

Известно, что певица МакSим отменила концерт в Вологде из-за отсутствия элитного коньяка в гостинице. Отметим, что в райдере певицы обязательным пунктом значится пятилитровая бутылка, которая должна находится в ее номере, однако организаторы концерта проигнорировали это требование или просто забыли о нем.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!