Анна Хилькевич рассказала, в какую школу хочет устроить свою старшую дочь

2-12-2022, 19:09

Image 16+

Популярная российская актриса Анна Хилькевич сейчас проводит подготовку к очередному этапу жизни своего ребенка. Мама волнуется за то, будет ли комфортно ее дочери Арианне в учебный период в стенах школы, и осуществляет выбор учебного заведения со своими условиями. На страницах своего блога Хилькевич сообщила о том, что в 2023 году ее дочь Арианна пойдет в первый класс. Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной онлайн-портал «Вокруг ТВ».

Журналисты издания сообщили своим читателям о том, что молодая мама уже сейчас пребывает в предвкушении учебного года. Для нее главную задачу составляет выбор хорошей школы. Как говорит Анна, найти именно хорошую школу весьма непросто. Звезда сериала «Универ» акцентировала внимание на том, что она чрезвычайно ответственно делает свой выбор.

«Я считаю крайне важным, чтобы, кроме современного и качественного образования, классических предметных навыков, так называемых, hard skills, в школе делался упор и на soft skills. Ведь мир постоянно изменяется, и помимо академических знаний, человеку для успешного существования в обществе, просто необходимо быть гибким, коммуникабельным, уметь работать в команде, распознавать свои и чужие эмоции», — рассказала актриса.

Хилькевич также отдает предпочтения школам, где отсутствует оценивание знаний учеников, потому что, по мнению актрисы, это не совсем корректно в отношении детей. При этом молодой маме хотелось бы, чтобы ее ребенок получал обратную связь от учителей.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!