Юлия Сумачева: Киркоров может себе позволить поскандалить

2-12-2022, 18:04

Image 16+

Известный продюсер Юлия Сумачева рассказала, в связи с чем певец Филипп Киркоров и далее остается чрезвычайно востребованным артистом. Юлия имела в виду череду недавних скандалов, участником и зачинщиком которых является Филипп. Пользователи соцсетей удивляются: почему после таких негативных событий никто не заклеймил позором поп-короля российской эстрады. Наоборот — его продолжают активно приглашать на съемки и на передачи. Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной онлайн-портал «Комсомольская правда».

Журналисты издания сообщили своим читателям о том, что продюсер шоу «Маска» уверена в том, что Филипп как отечественный исполнитель уже достиг такого значимого уровня в своем творчестве, когда несущественные всплески эмоций становятся ему позволительными.

Юлия Сумачева объяснила репортерам издания: съемки проекта «Ну-ка, все вместе!» снимались еще в феврале 2022 года. Известные события не позволили осуществить показ передачи. Лишь недавно удалось завершить финальную часть. Филипп Киркоров также является активным участником проекта. Когда на сцене выступила начинающая певица Милана Рахманова с композицией Аллы Пугачевой, поп-король набросился на нее с жесткой критикой. Конкурсантка справилась с задачей, просто Киркорову не нравится, когда исполняют песни Примадонны.

«Этот момент мы не продумали. Невозможно избежать стычек, когда в жюри входят сто человек. Надеюсь, что зрители смотрят нас из-за талантов, а не ради склок. Несмотря на скандал, Киркоров участвует во многих проектах только потому, что это сам Филипп Бедросович. Может себе позволить слегка поскандалить», — заявила Сумачева.

Продюсер ценит способность Киркорова быстро приходить в себя. Буквально через минуту после скандала певец как настоящий профессионал включается в работу, выполняя то, что от него требует руководитель проекта.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!