Возлюбленная Прохора Шаляпина Ольга сообщила о возможном расставании с певцом

1-12-2022, 13:19

Image 16+

На протяжении 9 месяцев у Прохора Шаляпина и Ольги Сан протекают любовные отношения. Несмотря на немалый период, в настоящее время две звезды объявили тайм-аут. Пара знаменитых личностей считает, что близкие отношения между ними дали трещину и зашли в тупик. Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной онлайн портал CT News. 

Журналисты издания сообщили своим читателям о том, что накануне Ольга объяснила собственное видение ситуации. Девушка рассказала, в силу каких причин их с Прохором любовные отношения сейчас находятся на грани разрыва. Признания возлюбленной Шаляпина состоят в том, что знаменитый артист совершенно не предпринимает никаких серьезных шагов, как подобает в таких ситуациях каждому мужчине: категорически не желает создавать полноценную семью, иметь собственных детей, его вполне устраивает гостевой брак. Но 36-летняя Ольга уже полностью созрела для того, чтобы выйти замуж и заняться воспитанием детей.

«Я долго ожидала, что Прохор, наконец-то, предложит мне свою руку и сердце. А теперь мне уже неловко перед окружающими людьми. Все меня спрашивают, когда свадьба, а у нас до сих пор и намека на это нет», — сетует девушка.

Ольга также пожаловалась на то, что Прохор продолжает общаться со своими бывшими возлюбленными Копенкиной и Калашниковой.

«Я бы хотела призвать Прохора задуматься о том, что жизнь скоротечна и он должен ценить то, что имеет. То есть меня — его любовь. Ни Копенкина, ни Калашникова не сделают его счастливым», — резюмирует Ольга.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!