Анфиса Чехова рассказала о том, чем занималась до появления на телевидении

1-12-2022, 10:49

Image 16+

Анфиса Чехова когда-то была ведущей единственной по тем временам телепередачи для взрослых. Она стала популярной и завоевала сердца телезрителей благодаря тому, что рассказывала о сексе аккуратно и не вульгарно. 

На днях в соцсети Анфиса рассказала, чем занималась до того, как он ней узнала вся страна. 

«Мало кто знает, что до профессии телеведущей я работала визажистом, красила людей на свадьбы и моделей для клипов. Поэтому в косметике я разбираюсь, хорошо ее знаю и очень люблю», - написала Чехова. 

Анфису также многие запомнили как телеведущую с пышными формами, однако к этому времени она успела похудеть. Как-то Чехова рассказала о своих комплексах, которые появились у нее в юности из-за лишнего веса. Поэтому ей хорошо известно, каково быть толстушкой. 

Но сегодня Анфиса может с уверенностью сказать, что эта проблема давно ее не беспокоит. Прошлый год для 44-летней телеведущей оказался не очень удачным, так как ее курс, связанный с похудением, был раскритикован. Анфиса продвигала идею о том, что похудеть можно, поменяв свой психотип. 

Таким образом, она поставила под удар все знания по физиологии и психологии. Кроме того, случился скандал из-за высказываний Чеховой на телеканале «Домашний». В ближайшее время телеведущая запустит уже второй курс.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!