19-летняя Мария Ильюхина из сериала «Воронины» вышла замуж за отца своего ребенка

1-12-2022, 08:54

Image 16+

Маша из телевизионного сериала «Воронины» стала совсем взрослой — не так давно зрители этого фильма испытали буквально шок. Девушка сообщила всем новость о своей беременности. Только утаила одну важную деталь — кто же на самом деле является папой ребенка. Но сейчас она все-таки показала своего супруга. 

С молодым человеком Мария совсем недавно расписалась в одном из столичных ЗАГСов. Супругом актрисы является Алексей Шаров. Избранник героини телесериала «Воронины» — студент московского вуза, учится на факультете государственного управления. Алексей одновременно работает, совмещая с учебой. Поженились будущие родители ребенка в последних числах ноября. Актриса оставила себе свою фамилию — Ильюхина. Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной онлайн портал StarHit.ru. 

Журналисты издания сообщили своим читателям о том, что знаменитая артистка рассказала — молодые родители познакомились через общих знакомых. Их первая встреча состоялась 1,5 года назад. В настоящее время новоиспеченные супруги заняты приготовлениями к пышной свадьбе. Брак регистрировали весьма скромно, в этот момент не было ни семьи и друзей. 

«Мы собираемся сыграть нашу свадьбу на протяжении года, — сообщила Маша. — Ранее прошла небольшая, но очень важная формальность для нашей молодой семьи. Осенью Алексей сделал мне предложение — пригласил в ресторан и в торжественной обстановке надел на пальчик красивое кольцо с бриллиантом. Как и для любой, наверное, девушки — это был один из самых счастливых моментов в жизни. Я очень растрогалась. Мы сообщили своим родителям о помолвке и они, конечно, обрадовались».

Сейчас Маша находится на шестом месяце беременности, что сильно удивило публику. Девушка тщательно скрывала округлившийся живот и не говорила о личной жизни общественности. Пока артистка приостановила творческую деятельность и отказалась от проектов. Однако она заверила, что вернется к работе после родов, как придет в форму.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!