Виталий Гогунский назвал главных зрителей новогодних программ-2023

30-11-2022, 21:44

Image 16+

Певец и продюсер Виталий Гогунский, получивший известность благодаря роли Кузи в сериале «Универ», рассказал, кто, по его мнению, станет главным зрителем новогодних программ-2023.

После начала СВО многие артисты предпочли ее осудить и уехать из страны. Но немало знаменитостей поддержали боевые действия. Они и будут развлекать публику, а главными зрителями новогодних программ станут семьи мобилизованных.

«Для меня «Голубой огонек» последние лет двадцать перестал быть главной новогодней передачей с атмосферой праздника и семейного уюта. В последнее время, если включаем его на Новый год, то больше мучаемся, чем наслаждаемся, - считает Гогунский. - Он действительно был хорош во времена советской эстрады, когда была цензура и выступали такие артисты, как Анна Герман и Эдуард Хиль. И это был действительно семейный праздник, светлый и добрый».

В отъезде из России многих знаменитостей Гогунский нашел позитив. Так, шанс выйти на сцену в новогодних шоу и проснуться популярными получат многие молодые исполнители.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!