Актрису Лию Ахеджакову выгоняют из России

После того, как Россия начала в Украине «специальную военную операцию», многие российские знаменитости поспешили осудить действия властей и уехали за границу. Однако популярная актриса Лия Ахеджакова, которая не поддерживает решения руководства страны еще с 2014 года и не боится заявлять об этом открыто, осталась на территории России и продолжает разъезжать по разным городам, выступать со своими спектаклем.

Это возмущает журналиста Вадима Манукяна. Он настаивает на том, что Лию Ахеджакову следует «попросить» из России. Ей надлежит последовать примеру других звездных критиков СВО — Аллы Пугачевой, Чулпан Хаматовой и другими.

«Казалось бы, уже давно могла бы «отчалить» из нашей доброй, светлой и замечательной страны. А она все спектакли по России дает и, оказывается, на них еще и по Пушкинской карте можно сходить. Ну куда это годится?!» – вопрошает блогер Манукян.

Согласно его пониманию, которое он проталкивает в массы через свои проекты, в ходе СВО путь на сцену должен быть открытым только для артистов, которые поддерживают спецоперацию и лояльно относятся к действующим властям.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!