Певица Анастасия Спиридонова рассказала о личной жизни

30-11-2022, 21:14

Image 16+

Участница шоу «Голос» Анастасия Спиридонова своим ярким талантом завоевала сердца поклонников. На пресс-конференции «МК» певица рассказала о семье и знакомстве с мужем.

Спиридонова откровенно призналась, что до встречи с будущим супругом Антоном у нее не получалось писать песни. Анастасия также сказала, что влюбилась в Антона до такой степени, что стала сочинять. Певица подчеркнула, что вышла замуж поздно. Ей друзья говорили, что она станет женой богатого взрослого мужчины. Однако, по словам певицы, она всегда встречалась только с ровесниками. Анастасия училась с Антоном в одном классе. Спустя много лет она встретила его в своем родном городе. Так судьба нечаянно свела бывших одноклассников. К этому времени у супругов уже родился ребенок.

«До мужа я не встречала человека, с которым хотелось бы создать семью. Мне делали предложение ни раз, но почему-то было ощущение сбежавшей невесты — что-то не то», - рассказала Анастасия.

Что касается разногласий с мужем, то певица сказала, что все вопросы они разрешают мирно.

«Мы не ссоримся, а, скорее, расходимся на время, каждый думает о своем, и потом мы беседуем. Битья тарелок и итальянских страстей у нас, к счастью, нет», - подчеркнула Анастасия.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!