Гагарина призналась, что ее сын Андрей хочет стать музыкальным продюсером

30-11-2022, 19:04

Image 16+

Беседуя с репортерами телевизионного канала МУЗ-ТВ, знаменитая российская исполнительница музыкальных композиций Полина Гагарина сделала признание в том, что ее 15-летний сын Андрей давно мечтает стать профессиональным музыкальным продюсером. Гагарина с гордостью рассказала представителям телевидения о том, что Андрей прикладывает максимум усилий к тому, чтобы развивать свои творческие способности непосредственно в продюсерской сфере. Более того, в свои годы парень уже самостоятельно создает и пишет музыку, а также «сотрудничает с интересными и популярными специалистами». Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной онлайн-портал Газета.Ru.

Журналисты издания сообщили своим читателям о том, что певица уже сейчас испытывает гордость за своего наследника.

«У меня не по годам мудрый сын, и я могу от души сказать — это тот мужчина, которым я безмерно горжусь», — заявила исполнительница.

Она акцентировала внимание на том, что часто советуется с Андреем «по музыкальной части». Более того, артистка уже сейчас была бы рада увидеть сына в шоу «Голос.Дети», как своего коллегу в составе жюри.

«Ведь у него есть для этого все необходимое: хорошее музыкальное образование, вкус, опыт работы. Но он никогда не планировал выступать как певец, он выбрал другой, свой собственный путь в музыкальном творчестве», — объяснила Гагарина.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!