По словам продюсера Павла Рудченко, некоторые российские знаменитости могут увеличить расценки в своих прайс-листах. Об этом сообщает издание Banki.loans.
В частности, речь идет о звездах шоу-бизнеса первой величины вроде Филиппа Киркорова, Григория Лепса, Леонида Агутина. Рудченко отметил, что уже до конца текущего года они и ряд других знаменитостей могут пересмотреть расценки своих гонораров за корпоративы в сторону их увеличения. Таким образом, приглашение звезды на новогоднюю корпоративную вечеринку может обойтись заказчику в пять и выше миллионов рублей.
«То, что ценник возрастет в несколько раз, - это однозначно. Поэтому я думаю, что выступление того же Лепса и звезд такого же уровня будет стоить 7-8 миллионов рублей», - предположил продюсер.
Рудченко связывает возросшие в несколько раз прайсов знаменитостей с тем, что с рынка российского шоу-бизнеса ушли примерно 30-40% украинских артистов. Поэтому на фоне сильно просевших гонораров за концерты новогодние корпоративы могут существенно увеличить прибыль многих популярных отечественных звезд.
Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Есть что сказать? Тогда вам сюда