Уехавший из России актер Анатолий Белый проинформировал о жизни в Израиле

30-09-2022, 08:29

Image 16+

По сообщениям корреспондентов информационного новостного онлайн портала StarHit.ru, известный в Российской Федерации актёр театра и кино Анатолий Белый уехал из страны. В настоящее время популярный артист проживает в государстве Израиль. Он принял решение полностью переехать в эту страну и остаться в ней навсегда. Недавно в Сети появилась информация о том, что жизнь актёра за рубежом протекает сопределёнными сложностями и неурядицами. Чтобы дать ответ на все эти слухи и домыслы своих земляков россиян, знаменитый артист решил высказаться о своей реальной жизни в Израиле. 

На своей личной странице в социальной сети Анатолий Белый выложил снимок, на котором изображён он сам в образе бездомного шляющегося человека с большим фингалом на лице. Очевидно, мастер киноэкрана из России решил посмеяться над критиками, которые всерьёз полагают, что в государстве Израиль у него имеются серьёзные трудности. 

«По многочисленным просьбам патриотические СМИ публикуюправдивые снимки моей сегодняшней жизни в Израиле. Вы правы, товарищи, у меня все очень плохо. Вот, что ждет каждого, кто покинул Родину. Простите. Слово бомж», — парировал 50-летний артист.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!