Соседова предложили отправить на фронт, чтобы доказать патриотизм

29-09-2022, 16:54

Image 16+

Известный российский блогер, бывший участник телевизионного проекта «Дом-2» Рустам Солнцев заявил о том, что все медийные личности государства также наравне со всеми обязаны участвовать в объявленной на территории страны частичной мобилизации. Для этого телевизионные ведущие и дикторы должны вместе со всеми отправляться на фронт и защищать честь и достоинство Российской Федерации. Об этом сообщили корреспонденты информационного новостного онлайн-издания «Телепрограмма». 

Рустам Солнцев выступил со своим заявлением, и призвал всех российских звезд шоу-бизнеса принимать активное участие в частичной мобилизации, объявленной 21 сентября на всей территории России президентом государства. Блогер считает, что знаменитости огромной страны тоже должны отдать свой священный долг Родине. 

«Ты на фронте? В окопе, Сергей Соседов? Как бы смешно там смотрелся этот облезлый типок. Думаю, Сергею на фронте самое место! Он всё время так сильно ратовал за изменение миропорядка», — заявил Солнцев в проекте Teleprogramma.pro «Загугли звезду». 

Ещё Солнцев акцентировал внимание на том, что у музыкального критика настал тот час, когда он несомненно сможет доказать всей Российской Федерации собственный патриотизм.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!