Брухунова рассказала, каким ей видится будущее России

29-09-2022, 10:44

Image 16+

Татьяна Брухунова, которая многим известна как жена юмориста Евгения Петросяна, решила дать прогноз относительно будущего России. Так, она призвала россиян сохранять спокойствие и в этой связи упомянула позитивные предсказания о России, которые сделала болгарская провидица Ванга. Брухунова также обратила внимание на то, что сейчас многие астрологи и предсказатели предрекают не очень хорошие события, но она склонна верить в лучшее и советует всем следовать ее примеру. 

«У Ванги для России светлое будущее, и сомнений у меня в этом нет. Мы живем в сложное время, мир меняется. Он не будет прежним, и это данность», - поделилась Татьяна своими мыслями.

Супруга юмориста верит в хороший исход всех конфликтов и отмечает, что нас ждут трансформации, без которых невозможны никакие перемены.

Недавно Брухунова выразила возмущение по поводу критики в свой адрес за то, что она слишком спокойно воспринимает новость о том, что ее родственникам принесли повестку в рамках мобилизации. Напомним, что ранее Татьяна заявила, что она не кричит об этом каждом шагу.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!