Анонимный источник: Пугачева уладит дела и окончательно уедет из России

28-09-2022, 16:14

Image 16+

Анонимный источник рассказал о дальнейших планах Аллы Пугачевой, которая в августе вернулась в Россию, вопреки мнению интернет-пользователей о том, что Примадонна откажется от идеи отдать своих детей в подмосковную гимназию. 

В жизни Аллы Борисовны никогда еще не было столько хейта, сколько появилось после того, как она попросила Минюст признать ее иноагентом. Певица всегда была обласкана публикой и ей удавалось не попадать в немилость властей. По сути, Алла Борисовна на протяжении всей своей карьеры была любимицей народа. Но теперь многие ей советуют уехать навсегда. 

Велика вероятность того, что в ближайшее время легенда советской и российской эстрады последует советам хейтеров. Есть информация о том, что Пугачевой удалось договориться с российскими властями. Якобы Кремль закроет глаза на политическую активность поп-дивы и позволит ей беспрепятственно покинуть родину.

По некоторым данным Пугачева планирует остаться в России до мая, до того времени, когда завершится учебный год. Если обратить внимание на агрессию в отношении певицы, то можно предположить, что едва ли она выдержит такое давление. Есть все основания полагать, что дети Примадонны снова будут учиться дистанционно.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!