Собчак показала, где находится Шнуров после объявления о мобилизации

28-09-2022, 13:39

Image 16+

Ксения Собчак и Сергей Шнуров уже достаточно длительное время находятся в странных взаимоотношениях. Некогда телеведущая была замечена в дружеских объятиях скандального музыканта. А спустя некоторое время они стали отправлять в адрес друг друга нелицеприятные высказывания. И вот на днях светская львица разместила в своем телеграм-канале компрометирующие фото фронтмена группы «Ленинград». 

На снимке Сергей Шнуров и Евгений Пригожин сидят за столиком уличного кафе  в городке Болье-Сюр-Мер, недалеко от Монако. Собчак язвительно заметила, что это уютное красивое место находится очень далеко от Донбасса. Телеведущая заявила, что отдыхающего на живописном берегу «Шнура» засняла ее подруга. Собчак также подчеркнула, что сюда на обед заплывают на яхтах олигархи, которых так ненавидит Сергей.  Ксения обратила внимание на то, что в своих песнях музыкант, которого она назвала начинающим и успешным пропагандистом, утверждал, что Собчак далека от народа, хотя сам отправился в Европу в то время, когда в стране проводится мобилизация. 

Добавим, что еще в марте Шнуров выпустил клип «Прощай, элита!», в котором обвинил российских знаменитостей в лицемерии. Он раскритиковал их за то, что они смело снимались в патриотических клипах, а после объявления спецоперации спешно уехали за границу.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!